Нет, репосты и картиночки из транслэйта - это всё, конечно, не очень верная политика. То-то на меня сначала подписался, а потом уже даже и отписался, что совсем уже эпик фэйл, юзер Content Foolish. Контент, допустим, фулиш, но как же быть, о %username%, с обилием жизни реальной в противовес телеграмному постингу?
Вот читаю я научный текст на великом и могучем польском языке и вижу (это, правда, не сегодня было, да не суть) - autor uwypukla problem... Аутор увыпУкля прОблем. Подчеркивает, так сказать. Проявляет из небытия в реальность, делает осязаемым и материальным. УвыпУкля. А что сегодня увыпуклил ты, %username%?