Проповедь по случаю Всероссийского дня трезвости (грех не отметить, я считаю) зашла прямо с неожиданной стороны. Так вот сидишь себе, спрягаешь глаголы, существительные склоняешь - а батюшка говорит, что это я склоняю к сомнительному. Это же шутить - не перешутить https://philologist.livejournal.com/10460856.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social