разозлилась на французский язык и захлопнула все учебники. потому что уже тонну времени я пытаюсь выучить азы, а всё впустую - я не слышу. не слышу ничего в этом потоке жу суа муа туа тужур понж лёнж монж фруа друа и я не понимаю в этом ровном счетом ни-че-го.
сказала я и включила попавшуюся в ленте песню Zaz в дуэте с кем-то там. и всё услышала.
и разозлилась снова. как же теперь бросать? теперь же не бросишь. включила еще одну песню и снова что-то услышала. какие-то отдельные слова и кусочки фраз. и я даже примерно помню, как они пишутся - уоу. как же теперь бросать?