Наступающую неделю думаю посвятить мини-интенсиву по французскому. Паника-паника-паника и стресс, что я ничего не понимаю на слух, - невеликая подмога. А со стрессом лучше всего справляться смехом ( ⬆ см. видео по ссылкам выше)