Всякие нехорошие организации объявляют войну хорошему телеграму, а я объявляю день борьбы с кризисом самоопределения. Если вам нужен польский язык и вы студент, то вам, возможно, сюда: http://kulturapolshi.ru/stat.php?page=kursi Если вам нужен польский язык и вы не студент, то вам, возможно, ко мне в личку. Если вам не нужен польский язык, то вы это зря, конечно, но могу понять :)
Впрочем, год назад телеграм уже висел на волоске: "Если лингваренью (как и всему телеграму) скоро конец, то все, кто слушал - молодец. Я не умею настраивать обходные пути, прокси и прочее, я дореволюционная бабушка и предпочитаю бумажные письма вообще". Электронные тоже можно. Не теряйтесь, успевайте учить языки и говорить друг другу слова любви, вопреки роскомнадзору и во славу мира сего. ❤