Да, надеюсь, многие из вас слушают «Глаголев ФМ». Сегодня его запустили ребята из дорогого «Батенька, да вы трансформер». Кроме прямого эфира, где можно услышать причастных к созданию @theodorglagolev, у них будет выходить 33(!) подкаста — http://glagolev.fm/
За первые два часа вещания узнал, почему лучше не заводить сычей, а также прослушал подкаст «Птичий язык». Кстати, они пообещали дарить всем дозвонившимся по книге! Вот телефон, звонить можно после 15:30 (пока там перерыв на классную музыку) — 8499-499-18-71