Так вышло, что я нырнул в самоизоляцию чуть раньше, чем её объявили. Вышел временно из чатов, урезал дозу соцсетей и новостных лент. Надеялся дописать ко дню поэзии что-то из незаконченного. Не успел. Тогда решил отметить день театра новыми строчками. Рука не поднялась. Узнал случайно, что конкурс Рваная Грелка начинается. Ну, думаю, впервые такое, что я знаю, когда. Точно надо поучаствовать. Но нет, не захотел. А ночью дописал странный стишок и понял, что так мне и надо, что таким образом я просто готовился к первоапрельской публикации.