Секрет моего внутреннего спокойствия прост. Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.
Не завидуй и не злись.. Богу молча поклонись.. что здоров ты, сыт, одет.. и живёшь вдали от бед.. остальное - это жизнь... что Бог дал - за то держись!
Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!
Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди - верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия.
Не завидуй и не злись.. Богу молча поклонись.. что здоров ты, сыт, одет.. и живёшь вдали от бед.. остальное - это жизнь... что Бог дал - за то держись!