Когда - нибудь я проснусь не в своей квартире, выйду на балкон своего нового города, где-то на другом конце света, вдохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
И молча можно по кому-то безумно скучать.
Никогда не жалей о прошлом — оно ведь тебя не пожалело.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. @ Восточная мудрость
Больно? Трудно? А ты - улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока жив - все впереди.
Главное в жизни - это семья. Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью...
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше уже ничего не случилось.
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…
Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который рано или поздно убьет в тебе человека. @ Ошо
Все говорят : Изменись, и все за тобой потянуться. А я лучше останусь собой, и посмотрю, кто со мной останется!
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. @ Конфуций
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. Жан Рено
Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, — достаточно быть добрым.
Если человек не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдет. Банана Есимото "Цугуми"
У кого есть желание, тот находит тысячи возможностей!) А кто ничего не хочет, придумает тысячи причин... Желайте - и пусть ваши мечты СБУДУТСЯ!
Не судите по внешности. За бедной одеждой может скрываться богатое сердце.