Слышите гром пушек? Если нет, значит, вы живёте подальше от Донбасса. А там желающие мира и счастья всем на свете украинцы готовят новую войну.
Примет новой войны так много, что, видимо, она начнётся уже этой весной.
Турция, США и Великобритания не зря вложили так много денег в Украину и не зря перевооружали её все последние годы. Теперь Украина должна эти "инвестиции" отрабатывать.
Видимо, Украина уже получила "разрешение" воевать в Донбассе и в ближайшие месяцы, как только высохнет грязь, начнёт снова убеждать жителей Донбасса в своей искренней любви с помощью бомбардировок и пушек.
Не будем их за это судить, давно понятно, что Украина только объект, а не субъект, так что любое её решение на самом деле её решением не является.
Видимо, на Западе решили, что Россию пора отвлечь новой войной от чего-то важного, и выбрали для этого привычную палку, которая называется "Украина".