Если вы не любите Дмитрия Гоблина Пучкова, вам вряд ли понравится и его мнение на тему митингов и оппозиции.
С другой стороны, мнение оппозиции на тему Дмитрия Пучкова тоже нравится не всем. Мы приглашаем одного героя, и он имеет право высказывать своё мнение.
В комментах к видео пожар. Дискуссия получилась ядерной, девушки чуть не передрались.
По версии нашего гостя, у организованного Запада есть одна цель — развал России. А цель нашей оппозиции, по его же мнению, — организация государственного переворота.
Не так давно мы были свидетелями того, как выходила молодёжь на несанкционированные акции, люди бросались на полицию и полиция отвечала особо буйным взаимностью.
Пришло время ответить на вопрос: "малолетние дебилы" (по мнению Пучкова) — кто они? Чего хотят? И каков политический вес Алексея Навального среди митингующих?
В новом выпуске шоу "Дайте сказать!" мы "категорически поприветствовали" российского писателя, блогера Дмитрия Пучкова!