Когда дома больше невозможно сидеть, россияне отправляются в отели. К такому выводу пришли аналитики, когда взглянули на статистику. По сравнению с апрелем, в мае на 13% стали больше тратить на бронирования номеров.
Ведь после нескольких месяцев самоизоляции всем нам хочется сменить обстановку и отдохнуть