Обложка канала

LIFE 18

Первый политический telegram-канал Удмуртии.

LIFE 18

3 года назад
Открыть в
Быстрая реакция на вчерашнее заявление президента о необходимости передвижения чиновников только на отечественных автомобилях — это признак хорошей аппаратной чуйки нового руководителя администрации главы Удмуртии Бречалова Александра Журавлёва. Глава внутрипола заявил, что в республике приостановлены все закупки иномарок для нужд государственных и муниципальных чиновников. А вообще уже несколько лет подряд автобаза правительства закупает автомобили «Лада Веста». Раз так быстро и хорошо отрапортовали, то хотелось бы понять, что будет с автопарком уже имеющихся иномарок в Удмуртии? Будут ли они выставлены на торги, а сами чиновники пересядут ли со своих «Тойот» и «Мерседесов» на «Лады» и «Нивы»?