Администрация Ижевска решила расторгнуть контракт с казанской компанией СК «МАРСТРОЙ», которая занимается ремонтом подземного перехода около УдГУ. Об этом сообщает и. о. главы Ижевска Владимир Гуляев в своих соцсетях.
К обещанной дате — 31 июля — ремонт так и не завершили.
«Но и с себя ответственности за срыв сроков не снимаем: приняли кадровые решения. Сегодня покидает пост заместитель руководителя Службы благоустройства и дорожного хозяйства, который курировал проект. Желающие занять вакансию могут направить своё резюме на адрес [email protected]», — написал Владимир Гуляев.