Пока экс-мэр Ижевска обживается на домашнем аресте, в рядах его потенциальных сменщиков появились новые лица.
Кроме безработного завсегдатая таких мероприятий Олега Овчинникова, необходимые документы на конкурс по выборам главы Ижевска принесли ещё два персонажа. Достаточно медийных.
Это председатель Общественной палаты города Александр Бадица и Юлия Камашева, она — один из руководителей регионального отделения «Деловой России».
Вечер перестаёт быть томным. У Ижевска ещё никогда не было бородатого мэра, да и женщины-мэра тоже не было.
Борода и Красота спасут Ижевск!