💦В Ижевске появятся новые термы
✏️Компанией, которая занимается управлением бывшего ТРЦ «Италмас» в Ижевске, принято решение о строительстве центра здоровья и отдыха. В качестве названия рассматривается вариант «Новые термы».
🤝По словам источника, знакомого с ситуацией, уже проведены необходимые переговоры. Достигнуты договорённости о выделении участка под строительство, получено согласие инвестора на финансирование проекта. Также достигнута договорённость с генеральным подрядчиком на проведение инженерно-изыскательских и строительных работ.
🏘️Местом для нового центра здоровья и отдыха выбран строящийся район города. По сведениям источника, в качестве потенциального места строительства рассматривалась площадка вблизи биатлонного комплекса имени Демидова.