4 день мигрень 🤕
5 месяцев не было и опять :(
Психосоматика или нервы уже не суть .
Короче …
Не хочу писать про военкоматы , уже только ленивый не написал .
Хочу про мужчин и коротко .
Их много, все разные .
Кто- то офигенный юрист , тракторист , водитель , программист и тд и тп , дело не в профессии. Дело в мужественности , цельности , поступках .
Помню как- то летели на гастроли и рядом со мной сидел директор одного артиста , мы болтали весь полёт. И вот самолёт попадает в жуткую турбулентность и мой сосед начинает орать и хватать меня за коленки от страха …🤕
Ну такое себе , скажу я вам .
Страх- это нормально ! Это выработка адреналина , который подготавливает организм к действию . Но ….
Если ты мужчина , не надо ныть и причитать , если рядом женщина . ( это отступление )
Так вот я о чем собственно хотела сказать . Последнее время складывалось впечатление , что мужики стали какие- то инфантильные . Рубятся в войнушку в своих вар фейсах , жрут, ходят на работу , лежат на диване перед тв и все !
И насмотревшись в пабликах все эти фейк ньюсы именно такое впечатление в принципе и складывается , а может и хуже .
Но , девочки ! У нас офигенные мужчины ! И именно эта ужасная и страшная ситуация это и показала ! И я не про диванных комментаторов , а про наших ребят ! У нас есть мужики , их пипец как много !
Настоящие , мужественные , классные , сильные , бесстрашные !
Короче это Ода нашим ребятам !
Просто захотелось поддержать .
А то развели в новостях не пойми что , русские алкаши , русские быдло . Фиг вам !
У нас офигенные мужчины !!!
И да, всем Мира ❤️
Далёкий 1997 год.
США уже готовят войну с Россией и Китаем в "гипотетическом 2025 году".
США уже знают, что будут воевать с Россией на Украине и Украиной.
Когда это дойдет каждому, кто живёт на Украине, что враг Украине — не Россия, а США?
Когда каждый уже поймёт, что нет никакой агрессии России против Украины, что США воюют с Россией и украинцами?
Скотт Риттер
Бессонница началась опять . Вот сейчас 3.00 ночи . А я лежу и мечтаю .
Как бы было зашибись , если бы Россия и Украина подписали мирный договор , а потом ещё объединились против Запада . Шах и Мат . ( мечты 💭- мечты 💭)
А я сейчас увидела видео , как молодые пацанята взяли в плен других пацанят и блядь там НЕТ ненависти - ее не видно , не чувствуется . Я не про всех , видео разные , но именно это меня заставило заплакать .
Лежу , смотрю на пацанов и слезы просто сами текут .
Здесь , в сетях ненависти больше , чем там .
Тут одна женщина ( да и не одна , что уж ) задают вопросы ( проклинают) , мол ты что на фронт собралась ? Нас убивать ?
Алле ! Убить я могу только муху , а вот спасать ( если бы была врачом например ) смогла бы .
Вспоминаю лето , когда я ездила в Болгарию , очень много девчонок подходило с Украины , мы просто обнимались и молча стояли . Все было понятно без слов ….
Такие брат дела .
Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот». В комментариях мне отвечают: — Вот! У тебя, значит, мирная жизнь, компот, А ты знаешь, что в мире война идет? Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот. Он смешной и ужасно себя ведет…» В комментариях мне отвечают: — Чёрт! Как ты можешь? Там-то и там-то погиб народ! Я пишу: «Я кормила птенца дрозда. Еле выжил, поскольку упал из гнезда». А мне пишут: — Какого такого дрозда? — Ты, наверное, с глузду съехала, да? Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда, Есть ли дело нам до птенца дрозда? И напишешь однажды: «Лежу в траве, Мысли глупые скачут в моей голове…» И внезапно на это придет ответ: Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет: Я читал про кота, про дрозда, компот: Это значит, что жизнь у других идет. Это значит: ещё существует шанс. Для таких, как мы. Для меня. Для нас.
И еще раз насчет моей позиции.
Война - это пиз@ец, ужас , горе , слёзы , потери . Это АД !
Гибнут дети , старики , пацаны ( с обеих сторон )
Это писец !
Сейчас уже реально пишется история . Надеюсь она будет нужна кому- то :((( ( я про ядерную , не дай Бог 🙏🏽)
Не хочу писать но , но придется
Но …
Меня лично не спрашивали , чего я хочу . Но
Я живу в России и если уж понадобиться пойти бабам на фронт . Пойду .
Все свободны .
После референдума на мой взгляд начнётся самое ужасное , хотя куда уж боле .
Коллективный запад заднюю не даст , Россия естественно тоже .
Мудрых в этой ситуации не будет , уступать никто не будет .
А это значит что ? Правильно !
Любая ракета прилетевшая в ДНР , ЛНР или .. Или .. будет считаться покушением на Россию .
А это значит ….
А это значит …
Не знаю, чему радуются Украинцы насчет мобилизации в России , на мой взгляд радоваться надо было , что ее не было .
Помню, что когда началась пандемия я как- то неосторожно сказала , что меня уже нечем удивить .
Родилась в СССР , хоронили Брежнева . Потом развал 91 , путч . Я жила на Бабушкинской , был комендантский час и ночью нельзя было выходить из дома , а я была молодая и поперлась бегом к подруге и услышала автоматную очередь вслед …
Горбачев - Ельцин , штурмы Останкино , лихие 90-е ( бандитизм ) меня увозили за мкад в лесополосу вместе с машиной и выкидывали из неё , нужно было кормить ребёнка , работала всю жизнь как ездовая лошадь , учеба в ГИТИСе , Норд- Ост , башни в США , взрывы на Каширке , чеченская война .
Блядь .
Я всегда была эмпатом .
Всегда переживала за все больше остальных .
Клянусь ! Я больше НИКОГДА не скажу , что меня нечем удивить.
В случае объявления войны Белоруссия будет обязана поддержать Россию — это предполагают коллективные договоры между государствами
Белоруссия, в соответствии с нормами договора о коллективной безопасности, в случае объявления войны будет обязана поддержать Россию в конфликте. Россию и Белоруссию объединяет множество договоров о взаимоподдержке, в том числе, и в военной сфере.
Напомним, что сегодня Лукашенко поручил начать подготовку к обороне государства по нормам военного времени. Совет Безопасности Республики подготавливает ряд мероприятий по проверки боеготовности всех вооруженных сил и их готовности «подняться по тревоге по нормам военного времени».
Эхо Войны