Обложка канала

Женя Лепёхин

Блог редактора и арт-директора. Пишу сюда мысли о текстах, типографике, медиа и путешествиях.

Женя Лепёхин

3 года назад
Открыть в
Привет Писать «привет», а потом ждать ответа — идиотизм. Это неуважение к собеседнику и его времени. Особенно это глупо выглядит, когда вы пишете по делу. Есть дело — выкладывайте сразу, что к чему. Ни у кого нет времени на «приветы». В рабочей переписке я никогда здороваюсь, ибо непонятно зачем. Мы все знаем друг друга, виделись вчера. Чем быстрее перейдём к сути, тем быстрее решим задачу. «Привет» стоит писать только если вы давно не общались с человеком или он вам незнаком. В остальных случаях можно не здороваться. #переписка