Владикавказ, ноябрь 2022
В начале ноября я посетил Владикавказ, столицу Северной Осетии. Обычно я пишу о поездках спустя полгода-год. В этот раз мне так понравилось, что я не мог ждать.
Владикавказ оказался невероятно красивым городом, таким же тёплым, солнечным и отзывчивым, как его люди. Отличное место для зимовки, отдыха и жизни в целом.
Внутри: захватывающие виды кавказских гор и перевалов, дореволюционная архитектура, и одна из старейших трамвайных систем России.
https://lepekhin.ru/blog/vladikavkaz/
#путешествия