Обложка канала

Женя Лепёхин

Блог редактора и арт-директора. Пишу сюда мысли о текстах, типографике, медиа и путешествиях.

Женя Лепёхин

4 года назад
Открыть в
Достаточно хорошо Я всегда делаю работу на максимум своих возможностей и знаний в момент времени. И как только понимаю, что сделал эту работу достаточно хорошо, я считаю работу завершённой: публикую пост в блог, отправляю черновик клиенту, презентую логотип, запускаю курс. Во-первых, так ничего не идёт в стол. Во-вторых, это помогает не проёбывать сроки. Достаточно хорошо и вовремя — лучше, чем идеально, но через месяц. Ведь лучшее решение то, которое доступно здесь и сейчас, а не через месяц. Лучший пост тот, который читатели прочли сегодня. Лучший дизайн тот, который можно внедрить сегодня. И так со всем: с отдыхом, с комплиментами, с целями и мечтами. Лучшее время, чтобы начать двигаться к любой цели — сегодня и сейчас. Никогда не нужно делать идеально. В этом нет никакого смысла. #управление