Четыре принципа управления, которым меня научили в музыкальной школе
Мало кто знает, но помимо обычной школы я закончил музыкальную школу по классу баяна. Сегодня я вряд ли смогу что-либо сыграть, так как не брал инструмент в руки более 10 лет. Зато я до сих пор помню несколько уроков, которые навсегда остались со мной благодаря моим учителям.
https://lepekhin.ru/blog/music-school/
#управление #менеджмент #артдирекшн