Обложка канала

Лена Миро. Страница 127

140641 @lenamiro

Лена Миро: анонсы постов, новости и всё, что вам нужно знать

  • Лена Миро

    Хороший массаж.
  • Лена Миро

    Жили-были две подруги: Катя Жужа и Ксюша Бородина. Бородина в этой паре играла роль барыньки-благодетельницы, а Жужу она представляла в образе бедной родственницы-компаньонки. Может, даже и приживалки.

    Чем дело кончилось?
    https://lena-miro.ru/2329347.html
  • Лена Миро

    Кто кем был и кто кем стал? Какая судьба постигла кумиров нашей юности? Что, например, стало с Владом Сташевским? А певец Оскар, который пел «между мной и тобой», говорят, переехал в Штаты? А как и на что живёт бывшая любовница Немцова в Киеве, куда уехала сразу после его смерти?

    Ответы с пруфами и разоблачение мифов в канале Тусовка.

    Тусовка рассказывает о конфликтах в светской и политической тусовке, о подноготной известных содержанок, обзор отечественного света от Москвы до Курша.
  • Реклама

  • Лена Миро

    С июня Евросоюз вводит ковид-паспорта. Некоторые россияне на это отреагировали бурно и негативно: это чо нас теперь с коронавирусом в Европу не пустят?!

    Типичные россияне не знают теперь, как доехать до Куршевеля.

    Ну что, допрыгались?

    https://lena-miro.ru/2329307.html
  • Лена Миро

    Думаете, куда бы отправить своего отпрыска на лето? Даю наводку -- летний языковой лагерь Сочный English. Будет 2 смены по 3 недели, начиная с 24 июня.

    Там ваше чадо будет не только купаться и загорать, но и значительно прокачает свой английский: занятия будут проходить каждый день от профессиональных педагогов-носителей языка. Более того, всё общение в лагере будет идти на английском -- будь то занятия, спорт или игры со сверстниками. Ну а чтобы отдых стал незабываемым, организаторы продумали насыщенную программу: мастер-классы, спортивные мероприятия, концерты, экскурсии.

    И приятный бонус: при оплате депозита до конца марта действует скидка 15 000 руб. Не упустите возможность: https://clck.ru/Tn6hS
  • Лена Миро

    Не успела Алана Мамаева развестись с мужем и даже подать на развод, как уже объявила во всеуслышание о своих планах.

    В планах у неё -- не остаться одной.

    Не остыл ещё хладный труп, как вдова... Ой, то есть, не труп, конечно, но времени всё равно терять нельзя -- вдруг, кто подумает про неё плохо? Надо мужика нового!

    https://lena-miro.ru/2328975.html
  • Лена Миро

    Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил Пескову, что удивлён словами пресс-секретаря, который посоветовал решать вопрос с публикацией в Новой газете не обращениями к Путину, а в суде.

    «Господин Песков, Вы меня озадачили!  Оказывается, граждане России, наши с Вами соотечественники, не могут  обратиться к своему президенту, гаранту Конституции Владимиру Путину».

    Лично мне, конечно, сложно представить дееспособного мужчину, который пойдёт сутяжничать из-за какой-то там публикации. Тем более, если он офицер или даже целый полк офицеров. Пришли такие, встали в суде, плачут-жалуются -- ну, только представьте картинку.

    Защищать армию -- дело Верховного главнокомандующего, к которому и обратились военнослужащие.

    Рамзан тут совершенно прав -- ребята защищают Родину, которая в свою очередь должна защищать своих солдат.

    Прямое обращение к Президенту с просьбой разобраться в ситуации, как мне кажется, наиболее правильное решение тут. Путин вполне может инициировать проверку по факту публикации и разобраться, кто прав.
  • Лена Миро

    «Я больше не злоупотребляю едой и не пью. Ещё 44 дня. Но это не точно. Возможно и навсегда. Это будет пост про пост. Сегодня 4 день моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю», -- заявила Анька Седлокова в понедельник.

    Продержалась 4 дня, планирует выдержать ещё 44. Это -- не пост, отмечает Анька, а внутренняя трансформация. Ну, а то, что диета совпала с началом Великого поста, Седлокова считает простым совпадением.

    Или бонусом к диете -- вдруг все грехи спишут, мало ли.

    Впрочем, как ты это ни назови, сути того, что сегодня -- пятница, такие рассказы не меняют. Четыре дня без алкоголя -- это, конечно, сильно, но (как бы это помягче?) в пятницу жирненьким грех не выпить.

    Анна уже набрала 1 кг с понедельника, но совершенно не понимает, почему. Раз нельзя теперь мяса с винишком, налегла, видимо, на булки.

    Или опять забеременела?!
  • Лена Миро

    В апреле 2014 года я написала пост об отвратительном реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ, назвав его игрой в невольничий рынок.

    Вчера -- в марте 2021 года -- очнулась от спячки и заклеймила это шоу позором новоявленная феминистка Регина Тодоренко.

    https://lena-miro.ru/2328804.html
  • Лена Миро

    Я бы посмотрела на это.
  • Лена Миро

    Путин ответил Байдену.
  • Лена Миро

    Известная Саша Зверева, пропагандирующая домашние роды, отказ от прививок и всё натуральное, откровенно рассказала, почему орёт на мужа.

    https://lena-miro.ru/2328444.html
  • Лена Миро

    Одна моя знакомая, в возрасте чуть за/под 40, пошла на курсы при университете изучать науки. Все окружающие в лицо смеялись, а я поддержала.

    Вот такая я молодец. Но не только это.

    https://lena-miro.ru/2328162.html
  • Лена Миро

    По данным всех автоматических станций контроля воздуха столицы, вчера днём на территории Москвы зафиксирован рост концентраций взвешенных частиц РМ10 (очень мелкая пыль).

    Что за пыль?

    По мнению специалистов, основным источником повышения концентраций может быть перенос частиц с территорий, где наблюдаются пыльные бури -- Астрахань, Дагестан, Калмыкия.

    На картинке выглядит это довольно странно -- почему так точечно-то накрыло?

    Тем не менее, власти столицы, опираясь на свои данные, утверждают, что Москва всё хорошеет при Сергее Семёновиче, а ПДК по мелкодисперсионной пыли не превышена.
  • Лена Миро

    Холостяку на каблуках Тимати приписывают роман с участницей одноимённого реалити-шоу Машей Вебер.

    Они, вроде, даже отдыхают вместе на Мальдивах и, вообще, Вебер , по мнению многих интернет-дознавателей, сильно смахивает на Решетову.
    Впрочем, как всегда, есть нюанс.
    https://lena-miro.ru/2328057.html
  • Реклама

  • Лена Миро

    После скандала, когда разведённую Агату застукали с неким мужчиной, Муцениеце решила, что пришло время рассказать, насколько она востребована.

    «Это известный олигарх. Он недавно подарил Агате «Майбах» за 10 миллионов рублей», -- заявил друг Агатки.

    Агата и её выдуманный Майбах:

    https://lena-miro.ru/2327576.html
  • Лена Миро

    На месте Мамаева я бы вздрогнула, посмотрев на фото -- а вдруг она уже рядом?
  • Лена Миро

    На днях рассказали печальную историю: о девушке, которая перед самой свадьбой не смогла влезть в платье невесты.

    Ну, жениха хотела, но...

    Трагедия одной невесты, в общем:

    https://lena-miro.ru/2327426.html