Всегда полезный контент для ресторатора: конференции, вебинары, онлайн марафоны для ресторанного бизнеса; статьи и полезные чек-листы; интервью с лидерами индустрии.
🧑🏼🍳🍴Именитые рестораторы и бренд-шефы вновь соберутся на крупнейшем ресторанном форуме Урала
22 сентября в Hyatt Regency Екатеринбург (будет онлайн трансляция) пройдет четвертый Евразийский ресторанный форум, где соберутся известные рестораторы и бренд-шефы со всей России, чтобы разобрать самые актуальные темы в ресторанном бизнесе 2023-2024 года.
«Евразийский Ресторанный Форум, проходит уже в четвертый раз и является одним из главных ресторанных форумов Урала. На этом форуме вы сможете полностью окунуться в мир ресторанного бизнеса и получить всю актуальную информацию о трендах, тенденциях и перспективах его развития в России. Важным преимуществом является возможность прямого общения с ведущими рестораннымми экспертами, что поможет вам получить ценные знания и опыт», — поделился руководитель «Евразийского Ресторанного Форума», директор Z&G. Branding Владимир Жолобов.
Каждый участник сможет пообщаться с опытными рестораторами, ознакомиться с самыми последними исследованиями в индустрии, обменяться опытом и идеями.
На форуме выступит Екатерина Алехина (первая в России женщина шеф-повар с двумя звездами Michelin), Александр Долгов (основатель и владелец «ЧебурекМи», «Сеньор Денер», диджитал-кофеен YellowDoor), а также Константин Матвеев (DUO), Анна Кузнецова (the Barbara, TRIBU), Роман Сергеев («Био Шмио»), Сергей Мирошников (KITCHEN), Михаил Аракелов («Шави Ломи», OVO izakaya и др.), Андрей Бова («Барборис»), Станислав Колчин (Masha and the Bear в Дубае) и многие другие.
🎁Только с 24 июля по 4 августа действует акция: второй билет в подарок (при покупке билетов категорий стандарт, бизнес, VIP в подарок идёт билет категории стандарт).
👉🏼Приобрести билет