Всегда полезный контент для ресторатора: конференции, вебинары, онлайн марафоны для ресторанного бизнеса; статьи и полезные чек-листы; интервью с лидерами индустрии.
😻В 2017 году к нам за технической поддержкой системы автоматизации обратилась сеть Суши-До из Челябинска. И буквально вчера мы получили тёплый отзыв от управляющей сети Натальи Бушухиной:
"Сотрудничаем с “Леммой” с 2017 года. Самое ценное в сотрудничестве с “Леммой” — это поддержка, которая быстро реагирует. Помимо оперативной реакции, у специалистов поддержки хороший уровень экспертизы, поэтому мы всегда получаем качественные ответы на наши вопросы. Чаще всего мы удовлетворены конечным результатом.
Ещё мы регулярно читаем ваши информационные площадки: новостная лента всегда актуальная. Радует, что вы постоянно держите руку на пульсе — это правда очень удобно".