Всегда полезный контент для ресторатора: конференции, вебинары, онлайн марафоны для ресторанного бизнеса; статьи и полезные чек-листы; интервью с лидерами индустрии.
🔥Недавно получили обратную связь от нашего клиента из Казахстана — казахстанской сети вкусной еды SF:
"SF использует в работе систему iiko. По мере развития филиальной сети SF требовалась компания, которая могла бы оказывать услуги круглосуточной технической поддержки. На рынке было достаточно компаний, оказывающие такие услуги вместе с тем, SF сделала свой выбор в пользу компании Лемма, которая являлась одним из лидером на рынке по качеству предоставления услуг. SF сотрудничает с Леммой более 4-х лет. За это время мы выстроили комфортную коммуникацию с командой тех.поддержки, во многом этого удалось добиться благодаря Ивану Плотникову. В настоящее время мы полностью довольны совместной работой. Все наши вопросы и задачи решаются оперативно.
Например, под наши потребности был адаптирован портфельный анализ меню. Ранее он не совсем был удобен для нас, потому что показывал средневзвешенную себестоимость. Все эти моменты подстроили под наш запрос, и теперь мы видим себестоимость по-последнему приходу".