Авторский канал про продвижение бизнеса через социальные сети💵, грамотные продажи и формирование предпринимательского мышления🎯.
Только практический опыт и реальные кейсы.
Разыскиваю пять предпринимателей!😎
Милые,
Вы уже в курсе, что я готовлю свое обучение по телеграм.
Поэтому мы с командой проведем сейчас ряд созвонов с вами.
Что мне нужно сейчас👇
📍 понять, как я могу сейчас улучшить ваши продажи и что конкретно мне нужно дать на обучении и в каком формате.
Чем это полезно вам👇
📍 на звонке вы проговорите свои цели, хотелки, желания, страхи, сможете понять и структурировать) а также понять, куда начать двигаться😎
Кого ищу👇
1️⃣ У Вас есть продукт/услуга, которую вы уже продаете (неважно, каким способом). Есть желание продавать с помощью телеграм (либо как основная площадка, либо как еще один канал продаж).
2️⃣ Уже продаете в телеграм, но хочется больше/лучше- и очевидно есть, куда расти. Но не понимаете, как.
3️⃣ Устали как бобик от продаж, хотите заниматься только работой с клиентами, и больше отдыхать, а не создавать вечно контент - скакать с сторис и вот это вот все🤣
4️⃣ Вы продюсер и хотите создать эксперту воронку продаж в телеграм.
Как попасть?
Напишите сюда @ValeryMedvedeva слово «от Даши» с указанием цифры- к кому вы относитесь.
И Мой гениальный маркетолог Лера с вами свяжется на 20 минут.
Ну что, жду и заранее всех благодарю ♥️