Авторский канал про продвижение бизнеса через социальные сети💵, грамотные продажи и формирование предпринимательского мышления🎯.
Только практический опыт и реальные кейсы.
А это проект номер 2😁
С Аней делаем четвертый запуск вместе. Ниша- женский тренинг по мышлению.
Старт нового потока-15 декабря
Сейчас для продаж у нас три плана- А, B и С. В случае, если не сработает один, есть еще два)
Записаться на курс можно будет через бота Арсения- то есть бот сделан для тех, кто уже с Аней знаком, смотрит ее соцсети и хочет на обучение.
Бот Арсений задает вопросы, выявляет потребности, и в зависимости от ответов подбирает нужную информацию и рассказывает про курс.
То есть, получается, что в одной воронке много разных воронок в зависимости от того, как ведут себя девушки внутри бота)
Для чего сделала- в крайний запуск было много заявок, но часть девушек не выходили на связь с менеджером отдела продаж. Вообще вижу, люди боятся личного общения, особенно если это ниша мягкая (не про заработок). Поэтому моя задача- сделать креативный, нестандартный продающий маркетинг.
Собирали несколько недель🫶 завтра будем тестировать на большую аудиторию.
Показать бота? Накидайте реакций ниже👇👇