Обложка канала

Легитимный. Страница 156

230281 @legitimniy

Демократия отнимает те пустяки,которые народу дала диктатура-работу,жилище, стабильность, –и дает взамен свободу. Всё зависит,что для вас есть свобода,а что есть демократия! Мы же даём вам информацию!

  • Легитимный

    #Слухи Наш источник сообщает, что почти 60% переданной военной помощи запада, сейчас отправили именно на донбасское направление. Сейчас там ежедневно увеличивается количество тяжелого вооружения. Как указывает источник, видео о передаче нам западного вооружения, публикуют минимум на 4-6 дней с задержкой. Поэтому, когда видео публикуют, эта техника уже в Украине.
  • Легитимный

    Стало известно, что делает в Москве бывший куратор Украины в Кремле Инал Ардзинба. Как министр иностранных дел Абхазии он продолжает договариваться об отправке абхазских бойцов и гуманитарных грузов на Донбасс, о чем было заявлено на эфире у Соловьева. После установления дипломатических отношений с ДНР и ЛНР, Ардзинба ведет переговоры о взаимном признании Абхазии и Беларуси через представителей Лукашенко. Ардзинба, объявленный в международных розыск, экс-куратор Украины в Кремле.
  • Легитимный

    #Раскладка Коллеги, вы реально запустили в российском телеграм сегменте кейс с обсуждением их музыкального «фиаско». Россияне заметили, что они проигрывают в сухую украинской эстраде. Хотя ранее русская эстрада была для наших исполнителей эталоном, куда надо было стремится и прорываться. Конечно, все понимали, что в России больше денег и возможностей, но сейчас в кризисное время, она рассыпалась как карточный домик, а украинская наоборот сплотилась. Наш источник подтверждает ваш инсайд, что главная проблема в том, что русские центры принятия решений, так и не смогли создать единую идею за эти 100 дней. Русские не могут написать хит, не имея идеи.
    Картель

    #Анализ Анализируя российский телеграм сегмент, мы заметили, как запустили процесс обсуждения по музыкальному кейсу. Мы первые указали, что россияне не просто проигрывают информационный кейс (в нём они хоть ещё как-то присутствуют), но и музыкальный, в котором ранее их эстрада доминировала над украинской, а с начала войны, украинские исполнители выпустили ряд новых музыкальных композиций в поддержку своей идеи и страны, а вот россияне ничего. Эту проблему россияне начали бурно обсуждать в телеграме и экспертной среде. Как говорят многие эксперты, проблема русской эстрады, консерватизм старых музыкальных элит, которые все приватизировали и никого не пускали, если им это было не выгодно. Короче всё строилось на "лести" (если ты хорошо подмазываешься к элите, тебя любят и продвигают), а также на "откатах" для всяких "примадон" и ещё пару семей, которые всё кругом держали в своих руках. С началом войны вся эта музыкальная элита РФ убежала, а новых, которые бы могли составить конкуренцию украинским исполнителям пока…

    Telegram
  • Реклама

  • Легитимный

    #Слухи #Раскладка Наш источник сообщает, что ВСУ в широкомасштабное контрнаступление идти сейчас не будет, так как ожидают начала приднестровского кризиса. Его все прогнозируют на конец августа. В Кишинев кулуарно уже готовятся к этому сценарию. Поэтому многие украинские чиновники также указывают, что в наступление ВСУ пойдут к августу, но ссылаются якобы на ожидающие поставки западного вооружения и обучения резервов ВСУ в польских и чешских военных лагерях. Хотя знают, что более важным является открытие новых очагов военного противостояния. Поэтому многие указывают, что лето создаст предпосылки в украинском кризисе для будущего условного «мирного соглашения».
    Легитимный

    #Раскладка Коллеги, вы отчасти правы. Мы расписывали ранее, что осенью-зимой для Зеленского начнется новый этап испытания, а все минусы спихнуть на россиян уже не будет возможности. Так долго войну вести тоже очень затратно и почти нереально. Устают все, солдаты, общество, экономика и даже спонсоры. Лето задаст направление, осень даст ответы, а вот зима возможно поставит точку. Многие эксперты именно такую формулу рассматривают в украинском кризисе. Прогнозируя, что именно к концу года может быть подписан первый предварительный "Минск-3".

    Telegram
  • Легитимный

    #Раскладка Западная пресса уже во всю пишет, что новые нефтяные санкции - это пустышка, которая только ударила по рынку и ценам, но реального эффекта для нефти из РФ не создаст. Мы сразу инсайдили, что новый санкционный пакет больше информационный и формальный. Посмотрите даже на Турцию, которая зарабатывает на торговых схемах с Россией.
    Наблюдатель

    Введенное эмбарго Евросоюза на российскую нефть оказалось с "дырявым". С таким заголовком вышла статья у немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung. Европа столкнулась с точкой, когда цена действий против РФ оказывается слишком высокой для некоторых государств. "ЕС прекратит импорт нефти из России. Но это относится лишь к нефти, прибывающей танкерами. А Венгрия, Словакия и Чехия могут продолжать снабжаться трубопроводом "Дружба", - говорится в материале. Также сообщается, что Россия сможет обойти запрет на танкерный экспорт нефти, как минимум двумя способами: перестрахованием танкеров и смешиванием нефти в пропорции, где российская составит 49,99%.

    Telegram
  • Легитимный

    #Слухи Наш источник сообщает, что Коломойский плотно сейчас общается с Зеленским и даже консультирует его по многим процессам. За это компании ИВК получают от государства много финансовых поощрений.
  • Легитимный

    #Слухи #Раскладка По данным нашего источника, прошёл закрытый социологический замер одобрения Зеленского. Сейчас он в диапазоне 75%. Источник указывает, что рейтинг остаётся высоким из-за отсутствия реальной конкуренции. Также отсутствия критики Президента в СМИ, которое полностью зачищено и подконтрольно Офису Президента.
  • Легитимный

    Харьков взрывы. Вся Украина снова красная от тревог. Это уже становится обыденностью украинской реальности.
  • Легитимный

    Сегодня 100 дней полномасштабной войны 100 дней потерь, ужаса, боли Можно ли сказать, что война стала неожиданностью? Для кого как. Тенденция к военной развязке конфликта без выполнения Минских соглашений была очевидна. Нужно было либо выполнить их, либо принять бой. Зеленский решил, что сможет поморочить голову Москве ещё несколько лет и привёл ко второму варианту. Нас всех, народ Украины лишили права подготовиться, вывезти детей, женщин и стариков в безопасное место. Когда-то за это БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ решение всё же прийдётся ответить. О предстоящей войне знали ВСЕ. Байден, Шольц, Макрон, западная пресса, Зеленский, Арестович, сменивший одежду на чёрную Данилов, знал генштаб и даже успел обезопасить от первого удара авиацию, системы ПВО и личный состав. Людям же сказали, что боятся нечего... Война началась со лжи и так и продолжается с ней. НИКТО не мог даже представить, что Украина продержится в подобной войне 100 дней. Ни русские, ни американцы ни европейцы ни мы сами. Никто. Поэтому она может продолжаться и ещё 100, и 500 и 1000 дней. Если продолжится ленд-лиз и другие поставки война будет продолжаться ещё очень долго. При этом, если верить статистике президента по которой мы теряем от 60 до 100 военнослужащих в сутки, за следующие 100 дней Украина потеряет 8 ТЫСЯЧ человек. НИКТО не мог представить, что экономика РФ выстоит 100 дней посде введения самых жёстких из введённых в мире санкций без каких-либо существенных потрясений для экономики. Поэтому она может продолжаться и ещё 100, и 500 и 1000 дней. Пока человечество использует нефть, газ и уголь экономика РФ сможет продолжать финансировать войну сколь угодно долго. НАТО на войну не пришло. Для кого-то это новость. Для нас горькое подтверждение нашей правоты. Вооружение, обмундирувание, финансы, разведданные это всё большая, НО НЕДОСТАТОЧНАЯ для победы помощь. Пока у Украины есть общая граница с РФ они поставят больше снарядов, самолётов, танков и военных. Не признавать этого - лгать так же, как и в вопросе будет ли вообще нападение. Более того эта помощь - управляемая. Т.е. Запад даёт ее порционно, исходя из своих собственных интересов, которые часто зависят от переговоров с РФ. Таким образом Запад поддерживает оптимальный для них градус конфликта. Война уже забрала жизни сотен детей, тысяч взрослых. Понятно одно - её нужно остановить любой ценой. Статья 3 Конституции определяет, что человек, его жизнь, и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность являются высшей социальной ценностью. И в настоящее время эта ценность ежеминутно расходуется в преступной надежде на ленд-лиз, военную помощь НАТО, развал РФ. Нам всем, в особенности власти нужно отрезвлеть! 2 недели, отведённые Арестовичем на войну, прошли уже СЕМЬ раз‼️ Остановите войну‼️
  • Легитимный

    ⚡️⚡️⚡️#Инсайд Mi-6 передали разведданные Офису Президента, что в Кремле приняли решение заморозить военный конфликт в Украине после того, как российские войска займут Донецкую и Луганскую область. В Москве считают, что Украина не выдержит затяжную войну и вынуждена будет пойти на мирные переговоры. https://t.me/rezident_ua/12056
    Резидент

    ⚡️⚡️⚡️#Инсайд Mi-6 передали разведданные Офису Президента о том, что Кремль готов к затяжной войне и будет выматывать Украину экономически. Российские войска укрепляются на захваченных территориях и создают военные администрации, чтобы продолжить военную кампанию. https://t.me/rezident_ua/12011

    Telegram
  • Легитимный

    Бои идут в стороне элеватора в населённом пункте Пологи (Запорожская область). Он находился ранее на территории под контролем РФ. Сейчас есть вероятность, что ВСУ предпринимает контрнаступления в глубь российских рубежей. Через этот н.п. проходит ж/д узел.
  • Легитимный

    Мэр Москвы Собянин приехал в "ЛНР". Всё больше приезжает российская политическая элита в ЛДНР. Он заявил, что Москва будет помогать "восстанавливать" Луганск и Донецк. Как говорят наши источники, скорее всего Путин поставил задачу начать массовое восстановление этих территорий, чтобы противопоставить их остальным украинским территориям.
  • Легитимный

    Днепр произошло несколько громких взрывов. Много дыма. Сирен в городе не было. Но очевидцы сообщают, что видели летящие ракеты.
  • Легитимный

    #Раскладка Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай телеканалу CNN повторил наш старый инсайд, что в бомбоубежищах под химзаводом «Азот» в Северодонецке находятся около 800 мирных жителей. Конечно, это может быть попыткой наших чиновников актуализировать внимание западного общества к украинскому кризису. Сейчас многие эксперты замечают, что западное общество теряет интерес к украинскому кризису.
    Легитимный

    #Слухи #Раскладка Наш источник сообщает, что по Северодонецку также принято решение нашим Генштабом, стягивать мирное население в подвалы завода «Азот», где расположены ВСУ. Формула очень схожа, как и по Азовстали в Мариуполе, только тут предприятие куда более опасное.

    Telegram
  • Легитимный

    #Раскладка Наш источник сообщает, что в ВСУ столкнулись с проблемой, что первая волна мобилизации в начале войны была более мотивированной, а нынешние бойцы менее эффективны и менее хотят идти на риск гибели ради государства. Поэтому много видео с возмущением и претензиями к Генштабу. Хотя ОП пытается купировать, это запретами на распространение этой информации, но пока результат слабый, а такие видео быстро разлетаются по сети.
  • Реклама

  • Легитимный

    #Раскладка Коллеги, россияне уже восстанавливают ЛЭП, которые идут в Крым и Россию, также хотят протянуть линии в направлении Донбасса, чтобы изменить энергопоток. Если ЗаАЭС отключат от украинской сети, то Украине придётся увеличивать работу своих АЭС и ТЭЦ, чтобы справится с дефицитом, также Энергоатом прекратит поставки электроэнергии в ЕС, что ударит по доходам Украины. Об этом и пишет западная пресса, которая в курсе этих планов. Энергоатом тогда прекратит выплату зарплат работникам АЭС, но Росатом будет платить энергодарским атомщикам зарплаты. Это прогнозируют где-то ближе на позднюю осень, пока это россиянам не реально сделать.
    Резидент

    Британская разведка уведомила Офис Президента, что Россия готовится к отключению Украины от Запорожской АЭС, а сегодня пошли движения по этому кейсу. Россия собралась национализировать крупнейшую в Европе Запорожская АЭС, которая расположена в Энергодаре. Для Украины она имеет стратегическое значение: 20% всей электроэнергии в стране вырабатывается ее мощностями. Советник премьер-министра Украины Юрий Бойко заявил, что если диспетчерские службы АЭС перестанут выполнять команды правительства Украины, станция будет тут же полностью отключена. Он же утверждает, что энергосистема Украины должна справиться с последствиями такого решения. Но в «Энергоатоме» его заявление уже опровергли. Добавили, что Запорожская АЭС работает и будет стабильно работать в энергосистеме Украины - «у нас есть все основания уверенно об этом заявлять». «Ее (АЭС, - прим.) отключение невозможно ни с технической, ни с экономической, ни с политической, ни с точки зрения безопасности», - говорится в сообщении. Остается один вопрос как Энергоатом…

    Telegram
  • Легитимный

    Несмотря на то, что клан Кацуб с начала войны оказался замешан в громких скандалах: от вымогательства денег из украинских банков до интервью отца семейства сепаратистским СМИ о том, как нужно помогать российским войскам, - все это не помешало младшему Кацубе, который был осужден за знаменитые «газовые вышки Бойко», уже начать осваивать новые места добычи и реализации газа. И это все во время тяжелой для Украины ситуации. Странно, одни люди задерживаются СБУ, а другие захватывают газовый рынок, активно при этом сотрудничая и с нашими, и с вашими.
  • Легитимный

    #Раскладка Публикуют видео с последним попаданием российских ракет по мосту в Затоке (одесская область). Наш источник сообщает, что Офис Президента принял решения постоянно его ремонтировать. Мы об этом писали ещё в апреле. Поэтому будет повторение ракетных ударов по мосту.