КОРОНА 2.0
Я периодически выступаю с лекциями про цифровое будущее, вторые личности в сети и прочее колдовство. Часто задают вопросы про наше будущее, куда мол идем, ещё года два два назад я всячески пугал слушателей тем, что нас на Земле слишком много и у планеты по сути два выхода: либо начать нас косить болезнями, либо (более гуманный способ) - запереть нас внутри этакой квазиматрицы, потому что 8.000.000.000 летающих туда-сюда, ходящих на концерты, ездящих на машинах, играющих в настоящий футбол на реальном зеленом поле, а не в кибер-версию, все это для нашего космического домика весьма обременительно.
А вот сидеть дома и не вылезать из айфона, потребляя контент и немного еды из доставки, ещё куда ни шло.
В итоге, планета атаковала с двух сторон, судя по всему, мы её достали основательно.
А всего-то пришлось пожертвовать одной летучей мышью, которую съел какой-то незадачливый китаец. Ну и порнхаб, дарящий странам на карантине бесплатную подписку (начал с Италии) вбивает в эту конструкцию последний гвоздь.
На Марс они собрались...ага. Дрочим дома и кашлянуть боимся.
Корона начинает набирать обороты мировой силой. ВОЗ бьет тревогу и рассказывает о новых заболевших.
Что думаете ? Корона 2.0 ?