ЗОМБИ
Уже несколько дней мне снятся зомби, монстры, чудовища и демоны. Просыпаешься утром в холодном поту и чувствуешь неимоверное облегчение, что всё это был кошмар. Потом читаешь новости и немедленно, «теряя тапки на бегу» засыпаешь обратно только бы вернуться к этим милым зомби, монстрам, чудовищам и демонам. Надо сказать, они участливо хлопают по спине, предлагают выпить и сочувствуют, повторяя: «чувак, мы ваще в шоке, чо там у вас, держись братуха, мы с тобой, всегда ждем тебя здесь»