Обложка канала

ЛАВРУТОВ

Официальный telegram канал Дмитрия Лаврутова.

ЛАВРУТОВ

4 года назад
Открыть в
И ЧТО ТЕПЕРЬ Как прекрасно раньше складывалась жизнь типичной инстабогини: утром повесила фоточку и целый день свободна. Периодически лепишь такую же фоточку, но с текстом о важности шампуня Х для мироздания и получаешь за него годовую ЗП российской медсестры. И вот лавочку оперативно закрыли. Народ как стадо импал рванул в Телеграм. Не все, но многие кое-как научились им пользоваться и вдруг выяснилось, что тут кошерно вешать 5-8 постов в день, а фоточки можно засунуть себе в то, место, где теперь инста. Нужен текст. Желательно не тупой. Более того, оказалось, что подписчики из инсты не переехали с инстабогиней автоматически после того, как она повесила бесполезный QR код, и за каждого нужно биться. Следующая горячая новость – одной «телеги» для окормления поредевшей паствы не хватает. Аудитория рассыпалась между разными сетями, придётся также вернуться в забытый с детства аккаунт в ВК, завести страницу в Дзене, и строчить что-то туда. Но и это не конец программы. Даже самые дремучие ламеры пронюхали про VPN, прошли суточный тренинг по его установке и скачали заветное приложение. Получается инста сдохла не совсем окончательно. То есть возвращаемся к фоточкам с утра и экзистенциальному вопросу, а надо ли тексты из Телеги постить в заблоченную инсту, непонятный ВК и мистический Дзен. Бонусом ко всему выдается полная неясность с монетизацией. Как продавать, кому и почем? А если ничего не продаётся, то на хрена этот пердимонокль нужен. И на этом фоне инстабогиня читает третью подряд объяву о необходимости умелых рук на посевной. А энергокоуч сказал ей следить за знаками, так как новая реальность откроет новые возможности и важно их не пропустить. Взял за этот совет энергокоуч годовую зарплату инстабогини до закрытия инстаграма, так как в кризис все подорожало, особенно инструкции о том, как выйти из кризиса без выхода из зоны комфорта. Рука инстабогини сама начинает тянуться к фенобарбиталу.