Обложка канала

ЛАВРУТОВ

Официальный telegram канал Дмитрия Лаврутова.

ЛАВРУТОВ

4 года назад
Открыть в
ПОХМЕЛЬЕ Сразу должен попросить прощения у всех своих читателей. Я ужасная сволочь. У меня не бывает похмелья. У меня никогда не было похмелья, я не знаю, что это такое. Я даже специально яндексил симптомы, чтобы понять, о чем идет речь. У меня с утра не болит голова, я не раздражаюсь, у меня нет сухости во рту, нет потливости и тошноты. И не важно - пил я накануне или нет. Мне не хочется с утра догнаться пивасиком, не хочется пить огуречный рассол. Перефразируя классика - "каждый вечер я в говно, но каждое утро я огурцом". А у вас как? Что чувствуете на утро после бутылки водки?