ВКУСНО И ПИЗДЕЦ
Давайте честно, состояние отечественной и мировой экономики людей не волнует. Зато волнует судьба Макдональдса в России. Закрою гештальт короткими тезисами:
- Новое название «Вкусно и точка».
- Всяких Мак[чего-то там] не будет, а если и будет, то под другим названием и другой рецептурой.
- Новый логотип — отстой.
- Меню в цветах PornHub (это я одобряю!).
- Запасы Кока-Колы ещё есть, но их скоро не будет.
- Руководство уже жалуется на проблемы с логистикой и поставками.
- Скоро откроется ещё 200 точек.
- Рядом с «рестораном» на Пушкинской есть очереди. Прямо, как в СССР!
- Доставки хрючева пока нет, но будет.
- Контора мощно закупила рекламы и теперь про них везде пишут.
- Бромберг написал бесплатно, потому что, как обёртку не назови, а будет всё-равно говно.
Название меняется, любовь к баблу остаётся. Всем тем, кто мне писал в истериках, что Макдональдс уйдёт из России, большой привет.