ЛАВРУТОВ О ГЛАВНОМ
- На видео: Бутина собралась отправить Байдену фонари, которые «пригодятся после ядерного удара России».
- «Совет блогеров» при Совфеде требует от Meta* компенсацию в размере 1 миллиарда долларов за потерю доходов из-за блокировки Инстаграма*. *Признаны экстремистскими организациями в РФ.
- США расширили санкции против России, под ограничения попали 13 физических лиц и 21 юридическое лицо.
- Автопроизводитель, которому принадлежат, в частности, бренды Peugeot, Citroen, Opel и Jeep, заявил о возможном скором прекращении производства на заводе в Калуге.
- Путин подписал указ о торговле газом с «недружественными» странам. Если страны не будут платить с 1 апреля за газ в рублях, то действующие контракты будут остановлены.
- «Википедию» привлекут к административной ответственности за неудаление противоправной информации — РКН.
- Центробанк заявил о сокращении международных резервов РФ на $38 млрд.
🇺🇸 USD/RUB 83.075 (↓0.509%)
🇪🇺 EUR/RUB 92.155 (↓1.120%)