ADD IMAGES Кун в пальто и душный ЗОЖ(@kun_v_palto). 🙌 «Культура» выпустили веганскую лингейку Главные в Петербурге по конфетам решили найти мне причину
Обложка канала

Кун в пальто и душный ЗОЖ

Новостник на пенсии. Смешно об актуальном и занудно о важном. Все, что интересует в одном месте. Авторский канал Игоря Куна - блогера и новостного журналиста.

Кун в пальто и душный ЗОЖ

3 года назад
Открыть в
🙌 «Культура» выпустили веганскую лингейку Главные в Петербурге по конфетам решили найти мне причину наведаться в Северную столицу. 🦖 В веганской линейке драже, кекс и горячий шоколад без рафинированного сахара! Горячий шоколад на кокосовом молоке можно взять с собой в конфетной, или купить пачку смеси для приготовления дома (700 руб.). В составе: тёртое 100% какао, какао-масло, кокосовый сахар, сухое кокосовое молоко, ванильная соль. Фундучный кекс из пшеничной муки с фундучной пастой, цельным фундуком, апельсиновой цедрой и ванилью — выпекают на кокосовом масле и пропитывают сиропом из кокосового сахара. ❤️ И главная новинка! Драже «Пятый вкус», созданные совместно с Домом Радио и творческой лабораторией musicAeterna и вдохновленные дирижером Теодором Курентзисом. Карамелизованный в кокосовом сахаре миндаль покрыт слоем темнейшего шоколада из ароматичных какао-бобов высшей категории и обсыпан бархатистым покрытием из какао, копченого перца, острого чили и соли. Они сладкие, солёные, горькие и острые одновременно. 🥺 Адреса и детали на сайте конфетной фабрики "Кульлтура"