Обложка канала

Продавец воздуха

Самое большое количество предложений на рынке труда нынче в сфере продаж. И я знаю, как стать конкурентоспособным в данном направлении. Я помогу вам стать лучшим продаваном и занять свое место под солнцем.

Продавец воздуха

6 лет назад
Открыть в
Ошибка маркетинга и продаж

Вижу много рекламы. Это часть моей работы и я ее люблю. Рекламой в диджитал занимаюсь уже 15 лет. Углубляясь в этом вопросе, стал замечать нестыковки на клиентском пути. Реклама которую вижу, и сайт на который перехожу доносят разные месседжи: реклама говорит о шуруповерте, а на сайте вижу ламинат. Или другой пример: вижу рекламу горящих туров с привлекательной ценой в Турцию, а ссылка ведет на туры в Египет и ОАЭ.

Вердикт. Если вы определили боли вашего клиента и делаете на них акцент, то делайте это до конца. Клиент увидел баннер, согласился с месседжем, затем перешел на сайт и нашел там подтверждение месседжу, далее нашел лекарство от боли, описанной там же, и принял решение купить.

Не кайф же, когда вы хотите мороженное, а вам предлагают сливки?!

P.S. Когда звоните клиенту или он вам звонит, тоже нужно общаться на тему той самой боли, на которую он среагировал.