Коза кричит, когда не может молчать. Новостной экстрим от Владивостока до Калининграда. Параллельная реальность российской журналистики. Всегда весело и с огоньком! Для связи - @kozakrichalabot
Покайтесь, братие, ибо сказано:
«…И я взглянул, и вот, конь блед, и на нем всадник, которому имя Смерть; и Ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными…»
Это нам сегодня вместо будильника.
Разведка — это система подвигов
Уютный дом и тишина
Нам доставались в жизни редко.
У нас с тобой одна судьба,
Одна профессия – разведка!
Так уж ведется исстари:
Храбрые и непраздные
Люди с руками чистыми
Делают вещи разные.
Разведка известна задором,
Силой, отвагой и выучкой.
Завидуют мушкетеры
Разведчиков взаимовыручке.
И на паркете веселом,
И в мутной болотной водице
Разведка всегда невесома,
Чтобы не провалиться.
Telegram - эффективность: оперативная коммуникация, реагирование, оповещение, GR, диалог, конфликты.
Вежливый коллектив ИнформБюро-ЮФО всегда на связи — @IBKontur
Анонимность и конфиденциальность гарантируем.
Более половины республиканце верят что США двигаются к Гражданской Войне. 53%
Среди демократов таковых 44%
Берём попкорн, семки, стереоочки и выбираем сторону, за кого болеть
Свидетель со стороны истца.
- Ты насквозь фальшива. Я выведу тебя на чистую воду. Ты теперь не лучше собаки, потому что ты насрала!
- Может, это все же были собаки?
- Ма-ма-ма-ма! Говно ж на полотне! Ты бешеная крыса. Лживая, лживая крыса. Я честный! У меня татуха-горилла на груди и я ношу ее гордо. Я никогда не лгу. А ты... ты, когда он появился, насрала!
- У вас были отношения с подзащитной мисс Херд?
- А то.
- И вы ладили?
- Это была зона боевых действий. Можете сами глянуть фотки и видосы, которые мы подготовили. Эти сломанные кости – лишь малая часть! Зубы, пальцы, ноги – все на хуй переломано. Это была война! И будет война! Она говорит, что это быстро не кончится! Я готов, сучка, я готов! Ты обосрешь свои штаны и говно полезет наружу! Давай разберемся! Я заряжен по полной!
Кстати, не забываем проигрывать информационную войну, без проигранной информационной войны день, считайте, даром пройдёт.
[Орда] - родная, злобная, твоя
И еще немного хороших новостей.
- Сегодня я объявляю, что в United Airlines согласились предоставить грузовое пространство для доставки в Штаты 3,7 бутылок детского питании компании Kendal Nutricare.
3,7 бутылок? Маловато! А почему не четыре хотя бы?
Наверно, кто-то отпил в обмен на провоз. Вот точно так же в советские времена алкаши помогали детям покупать бухло - «за стакан».
У Байдена отличные новости для избирателей:
- Сейчас многое делается, но если кто-то думает, что мы можем просто щелкнуть выключателем и цены на бензин упадут, то в ближайшее время этого не случится. То же самое и с продовольствием.
Байден опубликовал твит в память о 101-й годовщине бойни в Талсе, штат Оклахома, где произошел погром черных со стороны белых расистов. Президент призвал помнить прошлое и строить более справедливое будущее.
Прошло всего два часа и в Талсе случилась очередная бойня – неизвестный открыл стрельбу в местной поликлинике: много убитых и раненых. Только на этот раз стрелок был черным.
Америка тудей.
Это у нас сегодня День защиты детей. А в Америке 1 июня стартовал Pride Month – Месячник пидараса. Его отмечают все, но каждый по-своему. Например, Корпус морской пехоты США отлил по такому случаю радужные пульки. Ну, с праздничком их.
В соборе Св.Иосифа в Луизиане висит картина «Тайная вечеря», изображающая последнюю трапезу Спасителя с 12 учениками. Это, конечно, не копия знаменитой миланской росписи Леонардо да Винчи, но сюжет тот же.
И вот на этой картине нашли продакт плейсмент. Перед одним из апостолов на столе стоит бутылочка местного перечного соуса Табаско. Какого хрена она там делает и как оказалась? Эти вопросы были адресованы настоятелю храма. Тот только развел руками и сказал, что сам тут служит недавно и тоже слыхал «легенду» про соус.
В общем журналисты нашли художника, а тот сказал, что заказ на Табаско поступил при написании картины от тогдашнего настоятеля, преподобного отца Брайса Сибли. Нашли Сибли, а тот начал впаривать, что просто хотел добавить картине искренности и в хорошем смысле приземленности.
Ага 😀
Ученые из НАСА отыскали Ад. И он не под землей, а в космосе.
Если точнее, в 50 световых лет от Земли, на планете 55 Cancri e, первые изображения которой уже в ближайшее время должен передать телескоп «Джеймс Уэбб», который плавает примерно в полутора миллионах километров от нас с вами, короче, хрен знает где.
И вот эта планета 55 Cancri e и является самым настоящим библейским адом. Она вращается слишком близко от своего солнца, в 25 раз ближе, чем наш Меркурий. Поэтому там плавится все и в режиме 24/7. Ученые предполагают, что вся поверхность 55 Cancri e – это раскаленная лава и вырывающиеся отовсюду языки пламени. Один год там длится всего несколько часов.
Если честно, мне Ельцина даже немного жалко стало.
Канадских полицейских учат срать на лицо друг другу. За счет налогоплательщиков. И это такая игра.
Нестандартные методы обучения, которые применялись на тренинге копов, работающих под прикрытием, вызвали в канадской прессе большой скандал. В настоящий момент тренинг не проводится и начата служебная проверка.
Вы спросите, из-за чего весь сыр-бор? Ну как… Работа под прикрытием ведь сопряжена с огромным риском, поэтому к ней допускаются лишь те, кто даже в чрезвычайной ситуации не дрогнет и не даст слабины. Вот эти-то чрезвычайные ситуации и моделировались авторами тренинга.
В условиях ролевой игры испытуемые должны были доказать, что они не суки и не работают на полицию. Для этого нужно было насрать на другого копа, засунуть ему в жопу овощ, ну и так далее.
Что значит творческий подход к делу.