Обложка канала

Коза кричала. Страница 135

Коза кричит, когда не может молчать. Новостной экстрим от Владивостока до Калининграда. Параллельная реальность российской журналистики. Всегда весело и с огоньком! Для связи - @kozakrichalabot

  • Коза кричала

    В Париже левретка подхватила оспу обезьян, разделив ложе с хозяевами-гомосексуалистами. У нее появились анальные язвы. Боже правый. Надеюсь, с ней уже работают психологи.
  • Коза кричала

    Теперь люди могут умирать по два раза. 12 августа после кошмарной аварии умерла актриса Энн Хэч. Об этом сообщили СМИ, об этом объявили ее дети, это зафиксировано везде, в том числе в Википедии. И с точки зрения официального закона она тоже умерла в ту пятницу. Но! 15 августа она снова умерла. Только сейчас ее отключили от систем жизнеобеспечения. Задержка была вызвана необходимостью сохранения некоторых органов для трансплантации.
  • Коза кричала

    - Но почему тогда… если дела идут на лад… так много американцев недовольны работой президента Байдена? - Послушайте, ну я опять это скажу… я и раньше это говорила… Мы понимаем, что чувствует сейчас народ Америки… Просто, наверно, они все дураки и не понимают своего счастья Бедная. Маска вечной муки на лице. После этой работы ей понадобится длительная реабилитация.
  • Реклама

  • Коза кричала

    Девушки после занятий аэробикой. 1990 г.
  • Коза кричала

    Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде при полупустых трибунах. А это святое для каждого канадского болельщика мероприятие, наравне с финалом Кубка Стэнли и Олимпиадой. Молодежный чемп – это маст си. Но не в этот раз. И дело даже не в том, что турнир должен был пройти в декабре 2021 и его отменили из-за ковида. Просто публика маленько разочаровалась в хоккее, который в Канаде почти религия. Накануне чемпионата страну потрясла история о том, что национальная хоккейная ассоциация вынуждена была откупиться от женщины, которая подала на нее в суд из-за того, что ее изнасиловали ВОСЕМЬ игроков сборной. Дело уладили за 3,5 млн. долларов. А потом выяснилось, что еще ранее на те же цели ассоциация потратила еще 7,6 млн. А потом выяснилось, что все эти деньги были взяты из фонда на развитие детского хоккея. Ужасно, конечно. Но мне лично по барабану. Они Россию из турнира выкинули и заменили на каких-то сраных ничтожеств. Да пусть они хоть в унитаз сольют свой чемп, никто жалеть не будет. Твари.
  • Коза кричала

    Каждый день в сети появляются десятки фейковых новостей, многие из которых влияют на жизнь миллионов людей. Как отличить качественный эксклюзив от fake news? Новый канал Но это неточно держит руку на пульсе рунета и раскладывает на атомы самые нелепые вбросы российских и мировых медиа. Подпишись на @netochnonews и научись отсеивать фейки от правды!
  • Коза кричала

    Цены на электричество и газ в Великобритании взлетели до небес
  • Коза кричала

    Воскресенье на Темзе.
  • Коза кричала

    ❤️ Ялта празднует День города! Южной столице Крыма "исполняется" 184 года. Жителей и гостей уже поздравила мэр Янина Павленко. @rian_crimea
  • Коза кричала

    Тулси Габбард, ветеран войны в Ираке и экс-конгрессвуман, некогда второй человек в Демпартии США, которая когда-то горячо поддерживала Байдена, завершила переход в стан консерваторов. Ее реплика о «моральности демократии» в исполнении нынешней администрации. - Какие бы крокодиловы слезы они не лили, им всегда было плевать на мораль. Как и на народ Украины. Как и на защиту демократии. Цель – смена режима в России. Они используют эту войну для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще и, цитата, «новый мировой порядок», во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы.
  • Коза кричала

    Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?
  • Коза кричала

    Номинанты на "Золотой мяч". Месси нет.
  • Коза кричала

    Она была хорошая актриса.
  • Коза кричала

    Энн Хэч отключили от аппарата искусственного поддержания жизни. Умерла.
  • Коза кричала

    Бездомная. Ищу работу (только не сосать). За любую помощь спасибо. Страна возможностей.
  • Реклама

  • Коза кричала

    В этой сцене даже больше безысходности, чем в "Титанике". По крайней мере Роуз не была такой сукой.
  • Коза кричала

    В Англии женщины все чаще становятся невольными жертвами вошедшего в большую моду анального секса. Они жалуются на недержание мочи, кровотечения и венерические заболевания. Англия, ты сама выбрала этот путь.
  • Коза кричала

    🤣🤣🤣🤣