Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

4 года назад
Открыть в
⚙️ Тебе не хватает системности? Каша в голове. Непонятно по какой схеме проводить запуск... Кто-то вебинары делает. Другие создают игровые, или много вариативные воронки. И что выбрать? Куда податься, чтобы схема реально сработала и принесла деньги. Многие бояться бардака в проведении запуска. Потому что банально нет опыта. Всё впервой. Ответы на все эти вопросы подскажет тебе Яндекс Такси. ЧЕГО!?!?🤯 Но как? Ну смотри, вот вызываешь ты таксишку по приложению. Я очень часто на нём катаюсь, каждый год у меня более 400 поездок. Для меня это общественный транспорт, а для тебя?) Хотя по настроению... могу и в тралике прокатиться 2-3 остановки, когда дочь в школу отвожу. Таксисты приезжают разные. Есть откровенно хорошие, ну прям не придраться. А есть так себе... Особенно из Геленджика. Для которых норма - покурить в салоне, накрутить до предела музыку, чтобы даже параллельные улицы знали... Что он тебя везёт. Как думаешь... Если хороший водитель перейдёт в другое такси, он там и так же будет хорошим? Понятно что да. Аналогично и с плохим. А если хреновому таксисту дать крутую машину, то лишь вопрос пары недель, когда салон превратиться в никотиновую пещеру. С наскальной росписью в виде черкашей из грязи на сидениях и панелях авто, приправленными пылью в легкодоступных местах. Неважно какая схема! Ключевое - это сам подход и твой настрой в проведении запуска. Стараешься, делаешь качественно, то и результат будет несмотря на то, что в первый раз. Но и как в сериале 🩺"Клиника". Уже во второй раз пересмотрел с женой все сезоны) Там молодые хирурги всегда работали под присмотром опытных. Чтобы все возможные косяки, мастер рядом мог исправить. Ну и объяснить молодому специалисту в чём ошибки и как правильно делать. Это всё хорошо, но есть небольшой затык. Он всё равно свербит в уме и не даёт покоя... "Как писать интересные посты регулярно, если это не моё?" Тем более не уверен(а), что смогу создавать контент, боюсь что я не креативный... А тебе этого не нужно. Что нужно тогда? Читай по ссылке: https://t.me/kostiaen_tg/2486