Знакомо? 😆
Есть такой стиль. Я его иногда тоже использую, когда мало мотивации.
И лень поёт свою арию в уме. Поставил дедлайн перед другими людьми.
И тело + ум сами начинают работать.
Этот метод у меня не работает, когда дедлайн ставишь только для себя.
Мол нет нет обязательств перед другими.
А у вас как?)