Топор в неумелых руках...
Из прекрасного инструмента зодчих, которые без единого гвоздя мастерили восхитительные деревянные храмы на Руси.
Превращается в опасную штуку, которой можно покалечить себя. Либо других людей, всё сломать.
И вместо симметричного сруба получить покосившийся сарай, который и года не простоит.
🧐О чём это я?
Короче качество решает. Как и в любой сфере и Телеграм запуски тут не исключение.
В постах выше я показал точные действия. Но они не панацея.
Даже если выполняешь только их, но не качественно, то результата не жди.
С БОЛЬШЕЙ вероятности получишь слив денег и рекламного бюджета.
Как сразу делать качественно, чтобы не слить деньги, месяц своей жизни и силы?
Если самому пробовать, то это не сразу. Уйдёт несколько лет набивания шишек, совершения ошибок, слива сотен тысяч рублей на то, что не работает.
В итоге если выстоишь и не сольешься, то появиться необходимый опыт.
Качество даёт твой опыт. Если у тебя его нет, то закрываешь эту дыру компетенцией тренера, либо наставника.
Это тот человек, который как бы делегирует тебе свой опыт.
Знает все нюансы, какие действия в какой последовательности совершать, причём точные действия.
А самое главное - как их совершать правильно, т.е. качественно.
👉Поэтому, если ты:
- Созрел(а) до мысли поработать с опытным экспертом и мне доверяешь.
- Уже реально хочешь заработать в ТГ, а не читать об этом.
- Готов(а) вкладывать время 1-2 часа в сутки и 5 дней в неделю. Силы и немного денег на рекламны бюджет.
- Хочешь давать пользу людям через Телеграм канал, а НЕ тупо "выкачивать бабло с подписоты".
И неважно:
- Кто ты: новичок, или уже опытный в онлайн эксперт. Только начинающий специалист, либо хочешь продвигать жену (или мужа)
- Не обязательно иметь кейсы и быть популярным экспертом, чтобы проводить прибыльные запуски и давать пользу подписчикам.
- От тебя не требуется быть искусным продажником и уметь проводить вебинары.
Если это про тебя, может не все, но большинство пунктов.
Если созрел(а) и хочешь поработать со мной лично. То вот условия: https://teletype.in/@kostiaen/Qf6jhOMgx4S