Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

4 года назад
Открыть в
Когда ты в последний раз превращался в ленивца? Я раньше был им. Вот ведешь проект в Телеграм и вроде всё есть... Знаешь чётко что как делать. Есть знания и компетенция. Умеешь качественно писать контент, продавать, привлекать подписчиков. Всё есть, для того чтобы выстрелить, но мозг предатель не хочет работать. Особенно когда хочешь что-то новое освоить, или надо делать то, что пока для тебя не привычно. Врубается лень, прокрастинация, откладывание. Знакомо? Для меня очень и я стал изучать этот вопрос... И понял, что одним из главных аспектов возникновения лени является состояние твое тела. Заметил за собой, что у меня тотально сидячий образ жизни. Тело застаивается, ему не комфортно. Оно требует вброса новых веществ и тут, начинаешь налегать на всякие гадости. Жрать много сладкого, мозг же кайфует от сахара. Помню заказывал и ел пиццу с газировкой в час ночи. Либо пытаешься взбодриться выпивая кофе, или злоупотребляя пуэтом. На время появляется запал, но потом быстро и рано выдыхаешься. Короче без тела в нашем деле никуда. Если есть силы, тогда начнёшь работать эффективнее, качественнее и прибыльнее. Но где взять эту энергию? И получить заряд на весь день? Например, сейчас, я могу почти непрерывно работать до 22-00, при этом особо не выдыхаясь. Каждое утро я бегаю по 50 минут в день. Важно найти такую физ. нагрузку, которая твоя. Будет в кайф и даст заряд энергии. В лет 20, когда был дурной. Я пробегал 1-2 км. на полной скорости. Выдыхался, меня тошнило, в глазах танцевали разноцветные точки, сердце выпрыгивало из пяток. Хотелось сделать максимальный рекорд скорости и обязательно пробежать 1 километр менее, чем за 4 минуты. В итоге хватало на 2-3 дня и я бросал бегать. А сейчас тренируюсь каждое утро, несмотря на время года. Потому что бегаю по ощущениям. После - прихожу домой и принимаю холодный, или контрастный душ. В итоге получаю море сил до конца дня. Ещё что классно у меня работает? Йога, буквально 10-20 минут. Скачал первое бесплатное приложение на телефон и всё. Но бриллиантом💠, одним из самых мощных способов, который и здоровье усилит. Плюс даст тебе атомный заряд энергии... Это метод Вима Хофа. Он мне круто зашёл. 20 минут продышка, а после - 2-5 минут холодный душ. Но опять же пробуйте. То что зайдёт - применяйте. Я описал те методики, которые со мной резонируют. Помимо правильных схем, контентов, продуктов, офферов не забывай про себя. Особенно про тело, благодаря которому существует твой ТГ-блог.