👥Давай поговорим...
Многие люди вчера написали в личку, кто-то в бота. Значительная часть вопросов - большие и комплексные.
Поэтому я принял решение провести серию бесплатных консультаций. Как идея?
На консультации мы решим все вопросы связанные с привлечением подписчиков, контентом, повышением вовлечения людей в канале.
Рекламными площадками, продажами, схемой проведения запуска и т.д.
Всего будет ПЯТЬ бесплатных консультаций Я так делаю почти каждый месяц, чтобы убрать самосаботаж и страх провала. Ну и ускорить прогресс создания прибыльных Телеграм-проектов.
☝️Что будет на консультации?
Мы с вами пообщаемся, я пойму на какой стадии построения Телеграм проекта вы находитесь. Отвечу на вопросы.
Проведу стратегическую сессию, где составлю 🔖индивидуальный план действий, конкретно под вашу ситуацию, и комфортный для исполнения.
Благодаря этому плану вы увидите свою точку взрывного роста и поймете как в ближайшие 2-3 месяца реализовать цель в 100 000 - 200 000 рублей чистыми за месяц.
А возможно и больше... Например, удвоить - утроить текущую прибыль Telegram проекта.
Продолжительность: от 20 до 60 минут.
☝️Для кого эта консультация?
▪️Если вы доверяете мне как специалисту и человеку
▪️Если у вас есть время, силы и деньги на Телеграм, иначе все это будет пустая болтовня, где мы потратим время друг друга
▪️У вас есть желание и внутреннее стремление создать свой проект в Телеграме и делать до тех пор, пока не получится
То смело записывайтесь. Ну и небольшое уточнение - мне всё равно эксперт вы или нет.
У вас может и не быть специалиста для продвижения. Это не преграда.
❌Кого не хочу видеть?
- Вы мне не доверяете и считаете сомнительным типом
- Людей, которые продвигают дичь: всякие хайпы, ставки и разводняк
- Если вы не верите, что у вас получится в Телеграм. Сильно сомневаетесь. Вам пока рано.
- Тех кто не готов вкладывать: деньги, время и силы для создания Телеграм-проекта
- Если в данный момент у вас нет времени заниматься Телеграмом, вы не готовы стартовать в ближайшие дни и вы пришли тупо поболтать, но не делать.
☝️Так же, мне нужны пунктуальные люди, которые не забудут о встрече и придут четко и вовремя, а не на 10 минут позже!
Провожу всего 5бесплатных консультаций !
Успейте записаться до 12-го сентября (до понедельника)!
👉Как подать заявку на консультацию?
1) Написать мне в личку: @kostiaen , следующее сообщение: "Костя привет! Хочу бесплатную консультацию 1 на 1. Что делать?"
2) Ждать ответа от меня. Пришлю анкету с вопросами, вы на них ответите. Затем проверю ваши ответы.
После этого назначим время и дату консультации удобные мне и вам. Если через анкету увижу, что вы не готовы, то откажу в проведении консультации.
Р.S.ВНИМАТЕЛЬНО! Прочитай ЭТОТ весь пост целиком, а не отрывками и только потом подай заявку на консультацию.