Продолжаем...
▪️Как заработать с помощью Телеграм?
Зарабатываем с помощью технологии запусков. Вот так:
https://t.me/kostiaen_tg/2228https://t.me/kostiaen_tg/2226
И вот столько:
https://t.me/kostiaen_tg/2230https://t.me/kostiaen_tg/2231
▪️"У меня страх работы на камеру, страх светить свое лицо он же страх что знакомые будут крутить пальцем у виска."
Технология нативных запусков предполагает, что вам даже можно не светить своё лицо. Большинство запусков проводиться без видео трансляций, вебинаров, коротких видео как в Ти-Токе и прочего.
Доверие людей мы вызываем через полезный контент. Если делишься хорошими материалами, помогаешь людям, то они сразу видят кто ты. Настоящий эксперт, или цыганский инфо клоун. Вот, новый термин придумал 😀
▪️Как привлекать живых подписчиков?
Покупаем рекламу в ТГ-каналах прямых и смежных конкурентов. Тут важным нюансом является привлечение именно своих людей.
Которым нужен твой контент и продукт. Которые будут готовы покупать, а не просто пришли за халявой. Как привлечь именно своих идеальных подписчиков? Об этом расскажу на следующей неделе.
▪️Откуда брать информацию для публикации на канале?
Из головы, а точнее... Контент - это описание твоего профессионального опыта. Если нет знаний, тогда продвигай другого специалиста. Он предоставит их.
Но даже этого недостаточно. Не думайте, что если вы просто, от балды будете выкладывать "полезные" с вашей точки зрения статьи, то люди потом просто так пойдут и купят.
Мол, из чувства благодарности. Оно так уже давно не работает. Контент должен передавать определенные смыслы. Только тогда читатели начнут видеть в вас эксперта.
Потихоньку возникнет доверие, и только после этого, часть лояльных подписчиков примут решение купить платный продукт. Что это за смыслы? Об этом расскажу в ближайшую неделю.
▪️Что тогда продавать через запуски? Что нужно людям?
Всё то же, что продаётся и в ВК, Инсте, Тик-Токе, Яндексе и в других площадках. Единственно, что тут плохо продаётся - это физические товары. Но не все.
Платный продукт (услуга) - это один из главных этапов проведения прибыльного запуска. У него должна быть мощная начинка и классная упаковка. Проекты, которые продают говно в коробке из под Айфона долго не живут.
И я вообще не рекомендую делать такой проект. Мы создаём блог, чтобы в первую очередь помочь людям. Как только это условие выполняется, то жизнь в награду даёт тебе кучу денег, признания и мощный импульс развития.
Благодаря которому твой канал будет жить годами. Годами помогать тысячам подписчиков и приносить прибыль.
Как создать не только красивый, но и реально полезный продукт/услугу? Об этом расскажу, ну ты понял(а)... На неделе 🙂
Кстати, есть ещё вопросы?Хочешь получить ответ именно на свой вопрос? Напиши его сюда: @comments_tgbot