Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

6 лет назад
Открыть в
У кого получиться в Telegram, а у кого нет?

"Боюсь у меня не получится. Единственный страх - а получится в меня в ТГ!? Мне кажется у меня не получится..."

Я часто получаю такие сообщения в личку, но особенно, когда люди заполняют анкеты. Причем такое сомнение присутствует не только у новичков, которые ничего не знают, и это незнание рождает страх.

Такой страх возникает и у профи, которые успешно продвигают себя в Инсте и ВК. И это нормально. Например, перед каждым своим публичным выступлением я волнуюсь, хотя занимаюсь этим 8 лет!

Или когда запускаю очередную рекламную компанию, всегда есть легкий мандраж и как крыса, пробегает шальная мысль: "А вдруг реклама не зайдет!? Вдруг не получится."

С практикой и опытом эта крыса становится все худей, а потом вообще превращается в полевую мышку. Но все равно, мышка каждый раз проскальзывает.

Поэтому первое, что снизит накал этого стремного чувства - это начать делать. Если страх силен, то действую через него.

Затем - больше практики. Закрепи в уме привычку заниматься Телеграмом каждый день, и что-то тут делать. Лучше заниматься проектом каждый день по чуть-чуть (40мин - 2 часа), чем по 8 часов подряд в выходные.

Если ты опытный специалист у которого есть проект, то у тебя получится благодаря наработанным навыкам и знаниям из прошлого. Говорю на основе своего опыта.

Если ты зеленый новичок, вообще не шаришь в теме, то выстрелишь за счет своей энергии и энтузиазма, которые тебе даст новое, интересное и привлекательное направление. Опять же я это пишу на основе своего опыта.

Забей на все шальные мысли, которые возникают с сомнениями. Не борись с ними, пусть возникают в уме и уходят. Просто наблюдай их, без цели победить. Так сказать включи осознанность.

И просто делай свое дело. Сомнение что не получится - это естественная реакция твоего ума на новое. Опять же не борись с ней, иначе она становится сильнее. А просто наблюдай со стороны, словно созерцаешь белые облака, протекающие по голубому небу. И продолжай что-то делать в ТГ.