Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

6 лет назад
Открыть в
Есть старая добрая техника, по поиску заказчиков...
#заказчики

Тут не надо вкладывать деньги, людей находишь лояльных, и быстро.

Поэтому, если вы не являетесь экспертом в чем-либо, и вас это останавливает от старта в ТГ. Просто примени технику и специалист для продвижения сразу появится.

Дело было в году 2012м. Доллар был по 30, а биткоин стоил вообще копейки. Я тогда только начинал продвигать свои услуги ВКонтакте. Занимался рекламой в группах VK. Писал владельцам пабликов в личку и некоторые становились клиентами.

Но это было геморно. Во-первых, встречались неадекваты, во вторых иногда блочили за спам. Клиенты были, но денег у них было не густо.

Тогда старший товарищ посоветовал применить технику "Посоветоваться". Ее суть: идешь к хорошему знакомому у которого есть обычный бизнес, или проект в Интернете. Общаешься с ним на тему продвижения.

Рассказываешь чем занимаешься. Не впариваешь и не продаешь ему свои услуги, а просто информируешь. И просишь: "Посоветуй, кому из твоих знакомых это могло быть интересно и полезно."

Если правильно все рассказал и звезды сошлись, то ему это будет интересно. Плюс сведет тебя с "теплыми" потенциальными клиентами.

Короче, когда первый раз я применил эту технику, у меняя было 10 встреч, из них получилось 4 клиента на сумму вроде 40 000 рублей. Точно не помню...

Если у тебя не много тараканов в голове (че это я к людям буду подходить, навязываться), то примени эту технику и найди себе несколько экспертов.

Людям ничего продавать не нужно, предложи сотрудничество в ТГ: "Вы - эксперт, я - организатор. Давайте сотрудничать!"