Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

6 лет назад
Открыть в
Ответы на вопросы, про запуски

1️⃣ Я сомневаюсь, зайдет или не зайдет моя тема?

На самом деле в Телеграм зайдет почти любая тема, если вы сделаете правильное позиционирование своего проекта. Т.е. правильно определите нужное количество целевой аудитории.

Затем сформулируете четкую идею проекта в виде главной проблемы, которую будете решать. И после этого можно уже создавать ТГ-канал и начинать проводить свой первый прибыльный запуск.

2️⃣ Технически я все понимаю и умею делать в ТГ. Но есть сомнения, получится выйти в прибыль или нет...

Проведение
запуска - это не технический навык. Многие середнички к людям в своем канале, относятся как к "подписоте".

Мол это безликая толпа, которой можно манипулирувать с помощью "правильных" автоворонок, марафонов, вебинаров и прочих инструментов. И главная цель - это продать все что угодно, лишь бы поиметь прибыль.

Но это, изначально ошибочная стратегия. Которая быстро выдохнется и перестанет приносить деньги. Главная задача вашего запуска - помочь людям, они вам будут благодарны. Захотят большего и пойдут, например, в индивидуальную работу.

С помощью платной услуги, они получат еще больше пользы и результатов, и потом в течение года еще 2-3 раза купят у вас что-нить, задонатят и т.д.

А помогать людям вы будете через свои тексты и другие инструменты.

3️⃣ А я не умею писать тексты!

Это
как раз и не проблема. Главное в написании текстов - это ваше стремление решать проблемы читателей и обрабатывать тараканов в их голове. Таракаты - это сомнения "а вдруг не получится?", "я еще молод", "у меня мало денег", "я не умею писать тексты" и прочие.

У меня в наставничестве, было очень много людей, которые впервые писали тексты в Интернете. Я им даю несколько структур, по которым даже первоклассник, сможет написать увлекательную статью.

Т.е. готовый план, по которому излагаешь свои мысли и получается крутая статья. Помимо написания текстов, есть еще действия, которые позволят вам получить пяти-семи кратную прибыль с первого запуска...

4️⃣ Что главное в проведении запуска?

Главное
- это совершать следующие действия: правильно спозиционироваться, создать результативный для клиентов продукт (услугу), привлечь платежеспособных людей по оптимальной цене, уметь писать 1 пост в день, на правильные смыслы и освоить 1-2 инструмента продаж.

После этого у вас готова система проведения запуска, которая будет ежемесячно давать вам трех-пяти-семи кратную прибыль. Вот примеры

А затем вы проводите запуск.

5️⃣ Как его проводить ?

Создаете канал, высылаете 4-5 статей до запуска, которые повысят уровень доверия к вам, как к специалисту и человеку.

Затем привлекаете подписчиков. После, высылаем 1 пост в день, иногда можно 2. Так делаем в течение 4-5 недель. В 3-4ю неделю можно начать продавать, используя готовые инструменты продаж: текстовый продажник, консультацию, трансляцию, текстовый вебинар.

И все, получаем свою прибыль в виде продаж. После, проводим новый запуск.

Вы уже хотите провести свой первый прибыльный запуск? Если вам надоело читать, а руки чешутся и хотят действовать. Если вы знаете, что готовы, т.е. у вас есть все необходимые ресурсы: время 1-2 часа в день, силы, и деньги.

Вы хотите выстроить систему, которая на постоянной основе будет приносить вам трех-семи кратную прибыль с запусков.

Вы хотите с моей помощью провести запуск, чтобы совершить минимум ошибок, и не слить деньги. То кликните по ссылке: https://teletype.in/@kostiaen/MkxO5KcCH . И запишитесь в наставничество, если вас утраивают условия работы со мной.