У всех есть гилти плежа, мой - это шикарные средства для ухода за телом. Да, я понимаю, что любой крем для тела подойдёт и кожа тела это не лицо, но блин…каждый раз пробуя что-то от ST BARTH, я думаю - да я не вернусь ни в какой обычный крем 😂
Вся фишка причём не в ароматах, хотя они супер, у этого ванильного лосьона ST BARTH очень интересный запах - он не сладкий как вся ваниль обычно, а слегка горьковата, я как поклонник более сложных и удовых ароматов это заценила 🌝
Лосьон довольно плотный, то есть это не молочко, а больше крем, впитывается минут за 5 и ещё один жирный плюс - никакой липкости, слава богу. Всегда повторяю в обзорах на средства для тела - что липкость это самое худшее 😂
И самое любимое в ST BARTH ... аромат легким шлейфом тянется за вами в течении всего дня, можно даже не использовать никакой парфюм ❤️
Вот насколько мне не подходят фруктовые кислоты для лица и настолько же идеально зашли для тела, если бы не крем-пилинг с экстрактом папайи от ST BARTH, то я бы не догадалась 😂
Если у вас сухая или очень сухая кожа тела - это мастхев, а ещё если ваша кожа склонна к фолликулярному кератозу (или в простонародье клубничная кожа 😅) – вот для этого идеально подойдут фруктовые кислоты!
Наносим средство до или во время душа, массируем мягко, можно даже оставить на пару минут, а потом смыть водой. И не забыть нанести увлажняющий крем или кокосовое масло после душа!
В зонах, нуждающихся в более интенсивном пилинге (с шелушением, повышенной сухостью и пр.), продукт с небольшим количеством воды наносится прямо на сухую кожу, перед душем)
Вчера приобрела в сефоре (у нас теперь это снова иль де ботэ 🥴) матовый бронзер самого темного оттенка (03) и сияющее сухое масло ✨ обожаю такие текстуры на лето, на загорелое тело
на бронзере была приятная скидка 50% вообще советую зайти и посмотреть остатки ушедших брендов сефоры (Fenty, Huda, KVD и тд), на некоторые продукты действует скидка 🛍️