В культуре индейцев Анд время течет по кругу: люди рождаются, живут, умирают, а потом всё по новой. Как выглядит необычное гулянье, на котором живые выпивают с мертвецами, показал фотограф Игнасио Пруденсио.
🔪 @knifemediahttps://knf.md/tg/las-natitas/