В 1860-х годах в Санкт-Петербурге открылась женская издательская артель. Она использовала только женский труд. И мужчинам это очень не нравилось: например, сотрудники типографий считали, что женщины отберут у них работу. Почему?
🔪 @knifemediahttps://knf.md/tg/women-publishing/